Vorbereitung Herrenmannschaften Saison 2011/12

Hier der Vorbereitungsplan für alle Herrenmannschaften auf die Saison 2011/12 einschließlich der Testspiele und Spiele im Totopokal. 

Stand: 08.07.2011
Datum
Zeit
1. Mannschaft
Zeit
2. Mannschaft
Zeit
3. Mannschaft
Zeit
U-23
 
 
 
 
 
 
 
 
Di. 28.06.
 
 
 
 
 
 
19:00
1. Training
Mi. 29.06.
 
 
 
 
 
  
 
 
Do. 30.06.
 
 
 
 
 
 
19:00
Training
Fr. 01.07.
 
 
 
 
 
 
19:00
Training
Sa. 02.07.
 
 
 
 
 
 
16:00
17:30
Trimm-Dich-Pfad
Training am See 
So. 03.07.
 
 
 
 
 
 
17:30
SC Gröbenzell II -
FCE U23 
Mo. 04.07.
 
 
19:30
1. Training
19:30
1. Training
18:30
Training
Di. 05.07.
19:00
1. Training
 
 
 
 
 
 
Mi. 06.07.
19:00
Training
19:00
SV Puch - FCE II 
19:30
Training 
19:00
FCE - Jesenwang
(Toto-Pokal) 
Do. 07.07.
19:00
Training 
19:30
Training 
 
 
18:30
Trimm-Dich-Pfad
Fr. 08.07.
 
 
 
 
 
 
18:30
Training 
Sa. 09.07.
 
 
 
 
 
 
11:00
Trimm-Dich-Pfad
So. 10.07.
17:00
Gräfelfing - FCE
13:00
FCE II - FCE U23 
15:00
Überacker - FCE III
13:00
FCE U23 - FCE II 
Mo. 11.07.
 
 
19:30
Training 
19:30
Training 
 
 
Di. 12.07.
19:00
Training 
19:30
FCE II - Dachau II
 
 
19:00
Traing 
Mi. 13.07.
19:00
SC Egling - FCE (Toto) 
 
 
19:30
Training 
19:00
SC Egling - FCE (Toto)
Do. 14.07.
19:00
Training 
19:30
Training 
 
  
19:00
Training 
Fr. 15.07.
 
 
 
 
 
 
18:30
Training 
Sa. 16.07.
 
 
 
 
 
 
11:30
15:00
Trimm-Dich-Pfad
Maisach II - FCE U23
So. 17.07.
17:00
FCE - Germering
15:00
FCE II - Germering II
 
 
 
 
Mo. 18.07.
 
 
19:30
Training 
19:30
Training 
 
 
Di. 19.07.
19:00
Training 
 
 
 
 
18:00
Training
Mi. 20.07.
19:00
FCE - ? (Toto-3)
19:00
SC Oberweikertsh.II - FCE II 
19:30
Training 
 
 
Do. 21.07.
19:00
Training 
19:30
Training 
19:30
Althegnbg. II - FCE III
18:00
Training
Fr. 22.07.
19:00
Training 
 
 
 
 
18:00
Training am See
Sa. 23.07.
 
 
 
 
 
 
11:30
15:00
Trimm-Dich-Pfad
Wildenroth II - U23 
So. 24.07.
16:00
Geltendorf - FCE 
14:15
Geltendorf II - FCE II
 
 
 
 
Mo. 25.07.
 
 
19:30
Training 
19:30
Training 
 
 
Di. 26.07.
19:00
Training 
 
 
 
 
18:00
Training
Mi. 27.07.
19:00
Training
? - FCE (Toto-4)
19:00
Allach II - FCE II
 
 
 
 
Do. 28.07.
19:00
Günzlhofen - FCE 
19:30
Training 
19:30
Training
18:00
Training
Fr. 29.07.
 
 
 
 
 
 
19:00
FCE U23 -
SV Steingriff
Sa. 30.07.
14:30
FCE - Hohenfurch
 
 
 
 
 
 
So. 31.07.
 
 
17:00
Landsberied - FCE II
15:00
Landsber. II - FCE III
10:30
13:15
Trimm-Dich-Pfad
Schöngeising II - U23 
Mi. 01.08.
 
 
19:30
Training 
19:30
Training 
 
 
Di. 02.08.
19:00
Training 
 
 
 
 
19:00
Training
Mi. 03.08.
 
 
 
 
19:30
Training 
 
 
Do. 04.08.
19:00
Training 
19:30
Training 
 
 
19:00
Training
Fr. 05.08.
 
 
 
 
 
 
18:00
Training
Sa. 06.08.
15:00
1. Punktspiele 
 
 
 
 
12:30
1. Punktspiel
So. 07.08.
 
 
15:00
1. Punktspiele
13:15
1. Punktspiel 
 
 

 


Drucken   E-Mail
Nur registrierte Benutzer können Kommentare schreiben!

Kommentare powered by CComment